Первый логистический провайдер в Поволжье

 English Deutsch
Наши клиенты



Наши партнеры





Характеристика терминала класса А

Итак, что сегодня может требовать клиент от склада класса А? Во-первых, это должно быть современное одноэтажное здание из легких металлоконструкций и сэндвич-панелей, просторное - без колонн или с шагом колонн не менее 9 м и с расстоянием между пролетами не менее 24 м, что создает удобство при маневрировании погрузчиков внутри здания. Площадь застройки должна равняться примерно 45 – 55 процентам. У помещения А-класса должен быть ровный бетонный пол с антипылевым покрытием, с нагрузкой не менее 5 тонн/кв. м, на уровне 1,20 м от земли.

На современном складе не увидишь низких потолков: их высота составляет не менее 10 м, что позволяет устанавливать многоуровневое стеллажное оборудование. Температурный режим регулируется, чтобы создать оптимальные условия для хранения разнообразных грузов, также работает современная система вентиляции. Для обеспечения безопасности функционируют пожарная сигнализация и автоматическая система пожаротушения, а также охранная сигнализация и система видеонаблюдения: мы круглосуточно контролируем ситуацию на наших терминалах.

Процесс приема и отгрузки товара на наших складах оптимизирован по максимуму: терминал А-класса характеризуется наличием достаточного количества автоматических ворот докового типа (dock shelters) с погрузочно-разгрузочными площадками регулируемой высоты (dock levelers). Это позволяет оптимизировать операции с грузами наших Клиентов. Безусловно, есть у нас и площадки для парковки легковых автомобилей, отстоя большегрузных автомобилей, и, что немаловажно, просторные площадки для их маневрирования.

Для удобства наших Клиентов мы предоставляем при складе офисные помещения, а также вспомогательные: туалеты, душевые, подсобные помещения, раздевалки для персонала. Склад оборудован оптико-волоконными телекоммуникациями и профессиональной системой управления. А главное – он представляет собой огороженную и круглосуточно охраняемую, освещенную и благоустроенную территорию, расположенную вблизи центральных магистралей.

© 2006-2024 ООО «Средневолжская Логистическая Компания»
Rambler's Top100   Рейтинг LogLink.ru Российская Федерация, 446435, Самарская обл.,
г. Кинель, ул. Промышленная, 13
Web: http://www.svlk.ru, E-mail: info@svlk.ru