Первый логистический провайдер в Поволжье

 English Deutsch
Наши клиенты



Наши партнеры





Leroy Merlin

Руководство «Леруа Мерлен Восток» выражает искреннюю признательность коллективу ОАО «Средневолжская Логистическая Компания».

Вами проделана поистине впечатляющая работа.

Выражаем благодарность за адекватное понимание потребностей нашей компании и внимательное отношение ко всем нашим непростым пожеланиям, особенно при необходимости подстроиться под наш ритм работы, адаптировать под нас свои процессы и процедуры и быстро среагировать в случае запросов с нашей стороны. Что еще раз демонстрирует не только высокий профессионализм Вашей компании, но и готовность работать со сложными, нестандартными задачами.

Доброе и плодотворное сотрудничество со специалистами компании позволило нам получить не только постоянного надежного партнера, но и дало опыт в создании такого масштабного проекта.

Хочется также отметить хорошую организационную подготовку, ответственность и высокий профессиональный уровень всех специалистов компании, которые всегда готовы предложить наиболее удобные и прогрессивные решения, отвечающие запросам заказчика.

Желаем «Средневолжской Логистической Компании» процветания и дальнейшего удержания лидерских позиций, и надеемся на долгосрочное партнерство.

 

С уважением

Руководитель сектора логистики

ООО «Леруа Мерлен»                                                                                    

Мартен Вилльер

 

© 2006-2024 ООО «Средневолжская Логистическая Компания»
Rambler's Top100   Рейтинг LogLink.ru Российская Федерация, 446435, Самарская обл.,
г. Кинель, ул. Промышленная, 13
Web: http://www.svlk.ru, E-mail: info@svlk.ru